Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Кофры для квадроциклов, купить кофр для квадроцикла

Опубликовано: 30.09.2018

видео Кофры для квадроциклов, купить кофр для квадроцикла

Обзор кофра Stels для квадроцикла

Кофры и канистры для квадроциклов

Отправляясь в дальнюю поездку, всегда нужно иметь при себе все необходимое для комфортного пребывания в пути. Вы можете ознакомиться с ассортиментом кофр и канистр для квадроцикла в каталоге нашего интернет-магазина. Большое количество самых качественных и удобных аксессуаров для транспорта, поможет вам отдохнуть без проблем.



Кофры и канистры для квадроцикла в Орехово-Зуево и Московской области

Наш интернет-магазин специализируется на продаже транспортных средств для активного отдыха и образа жизни. Также у нас большой выбор аксессуаров и инструментов для них. Если вы впервые задумались о поездке на квадроциклах с друзьями на рыбалку, охоту или просто отдохнуть в горах или лесу, вы обратились по адресу. Предлагаем вам:


Кофры Басег для квадроцикла CF X-5

1.      Различные виды кофр, в которые вместятся все самые нужные вещи для поездки и даже больше. Они могут крепиться спереди транспорта или сзади – все зависит от ваших предпочтений и модели квадроцикла; 

2.      Канистры и крепления для них. В дороге может случиться все что угодно. Всегда нужно иметь запас топлива.  Канистры в нашем магазине изготовлены из прочных материалов и использовать их можно в самых экстремальных условиях. Все канистры имеют небольшой вес и имеют оптимальный объем для дальних поездок на квадроциклах.


Stels Leopard 650. Ставлю кофр GKA 8020

Доставка кофр и канистр для квадроцикла по России 

Если вы решили купить оснащение для своего квадроцикла – вы обратились по адресу. В нашем магазине большой ассортимент товаров и приятное обслуживание. Если у вас возникнет вопрос касательно эксплуатации или характеристик кофр или канистр, креплений, вы можете задать вопрос нашим менеджерам в режиме онлайн.

В нашем магазине вы можете заказать кофры или канистры в любой город России. Мы осуществляем доставку 4 различными почтовыми службами. Подходящий способ доставки вы выбираете сами. 

rss