Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Renault Sandero

Опубликовано: 30.09.2018

видео Renault Sandero

Teste Renault Sandero 1.0, com Emilio Camanzi

Безусловным лидером продаж в течение последних лет на российском рынке является недорогая, но весьма надежная модель авто от компании Renault – Рено Сандеро (Renault Sandero).



При проектировании этой модели основное внимание уделялось потребителям, которых привлекали эксплуатационные характеристики Рено Логан, но не удовлетворял его дизайн. Фактически, Сандеро спроектирован на основе Логана, при этом цена новой модели совсем ненамного превзошла стоимость «родителя».


Renault Sandero StepWay Review مراجعة وتجربة قيادة رينو سانديرو ستيب واي مع معاذ الشيخ

Усовершенствованный дизайн Рено Сандеро представляет плавные линии кузова, широкую решетку радиатора и выразительную оптику. Сандеро компактнее своего предшественника, но благодаря отсутствию перегородки между багажным отделением и салоном и возможности складывания заднего сидения, он может осуществлять перевозку грузов объемом до 1200 л.

Данная модель обеспечивает высокий уровень безопасности пассажиров за счет возможной комплектации двумя боковыми и двумя фронтальными подушками безопасности, а наличие системы жесткого крепления детских кресел ISOFIX на заднем сидении гарантирует спокойствие родителей во время путешествий с детьми.

Изменения в салоне авто обуславливают высокий уровень комфорта: кондиционер, регулируемые по высоте рулевая колонка и водительское кресло, увеличенные зеркала заднего вида с регулировкой из салона, а в комплектации Prestige — зеркала с обогревом и электроприводом. Если нужны генераторы и стартеры, обращайтесь к autogentver.ru .

Что касается технического оснащения Сандеро, то здесь стоит отметить наличие трех вариантов двигателя в трех комплектациях –Expression, Prestige, Authentique. Первые две включают стальные 15-ти дюймовые колеса, тогда как у Authentique диаметр колеса составляет 14 дюймов.

Поскольку сборка Рено Сандеро осуществляется в Москве, то такая модель максимально адаптирована для эксплуатации в условиях российского климата. Усиленная подвеска, дополнительная защита двигателя и система, приспособленная для «холодного запуска» двигателя делают эту модель наилучшим вариантом для российских дорог.

В зависимости от выбора комплектации и двигателя стоимость Рено Сандеро может варьироваться, поэтому очень важно выбрать оптимальный вариант с максимальными гарантиями надежности и качества приобретаемого авто. В результате, взаимодействие только с официальным дилером является тем самым решением всех возникающих вопросов.

rss