Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Обижен ли ты?

Опубликовано: 30.09.2018

видео Обижен ли ты?

Когда Рикардо на тебя обижен, но ты наркобарон и о

Деяния св. Апостолов 24:16 "Посему и сам подвизаюсь всегда иметь непорочную совесть пред Богом и людьми".


Когда ты обижен

Когда ты делаешь что-то не так, наша совесть приспосабливается жить с этим. Ты знаешь, что так делать нельзя, но продолжаешь. А потом, когда ты постоянно занимаешься неугодными вещами, то перестаешь чувствовать внутреннее осуждение . Ты придумываешь тысячу оправданий. Ты говоришь себе, что все так живут, и ничего страшного.


ТОСКУЕШЬ ЛИ ТЫ ПО МНЕ? ТАРО ПРОГНОЗ

Старайся работать над собой так, что бы совесть твоя, она не осуждала тебя. Причина многих поражений в жизни, ранних смертей, является обида. Многие считают, что это мало значимое. Откройте вашу телефонную книгу и посмотрите, со сколькими вы людьми перестали общаться, потому что, что-то они вам не так сказали, не так сделали. Им все равно, что вы о них думаете, это в первую очередь касается вашего внутреннего состояния.

Давайте разберемся в себе, что нам мешает получить благословение от Бога?

1. Если в разговорах с людьми вы слышите имя человека, и сразу идет у вас раздражение по отношению к нему, то вы обижены этим человеком. Если есть неприятный осадок от общения с человеком, это обида. Если кто-то что-то сказал вам не так, сделал, и вы закрылись внутри, и любое напоминание об этом человеке приводит вас с смятение.

2. Если ваш ум постоянно поглощен размышлением о человеке. Вы думаете, что вот встречу его, все ему скажу. И оказывается, ты меньше думаешь о ваших отношениях с Богом, о своей семье, а больше о человеке, который что-то сотворил плохое в твой адрес. На расстоянии ты причиняешь больше ущерба себе, нежели этому человеку. Это как сосед сверху. Когда ты его видишь, ты начинаешь вспоминать ему, что он постоянно шумит, топит вас, постоянно что-то сверлит, и вы ненавидите его. У вас нервное напряжение, вы не можете собраться. Вы просто мучаете себя, а ему все равно. Когда кто-то обещал вам позвонить и не перезвонил, вы тоже это запомнили. И это все наслаивается, и потому люди рано умирают, болеют. Врачи говорят, что все болезни от нервов. Ты вроде и живешь правильно, но обида сжирает тебя изнутри. Ты ее не чувствуешь, она дает о себе знать. Ты много трудишься, и тебе кажется, что все напрасно. Вроде бы улыбаешься, а внутри ты опустошен. Ты ранен, обижен. Этот сосед, ему все равно, что у тебя на сердце, у него праздники, у него сердце не болит . А ты как комок нервов. Да, вы христианин, все истерики и переживания, вы не выплескиваете на людей, а все это происходит у вас в сердце. Все что делаешь ты - это вредишь сам себе.

3. Мы избегаем определенных людей. Мы видим человека на улице и стараемся обойти его стороною. Вроде он тебе ничего такого плохого не сделал, но есть какое то внутреннее отвержение. А не обида ли это? Из-за обиды мы прерываем общение с людьми, вредим своему здоровью. Из-за обиды дети растут без отцов. Сделали что-то, сказали, семья развалилась.

Давайте мы научимся не убивать самих себя. Принимать людей, такими, какие они есть. Если бы ваши обиды изменяли людей, это может, еще и было допустимо, но они угнетают вас. Кроме ущерба вы ничего не получите.

Вы просыпаетесь утром, помолились, у вас полно идей, вы воодушевлены. Выходите из дома и попадаете в лифт с неприятным вам человеком. И вы как на спущенных колесах. Все вокруг серое, люди вокруг злые, все плохо. Почему? Раненное сердце.

Бог хочет помочь тебе избавиться от этого, тебе нужно только самому этого захотеть. От избытка сердца, говорят уста. Если вы имеет в сердце негатив, вы и устами будете произносить негативное. Порой мы не может изменить ситуацию, но мы можем изменить свое отношение к этой ситуации. Не живите с тем, что тихо убивает вас. Перестаньте накапливать обиду в своем сердце…это убивает.

Автор  Эдуард Грабовенко

 

rss