Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Номерные рамки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Номерные рамки

Антивандальные номерные рамки и наклейки на дворники/рейлинги Duster

На странице:

Сортировка:

  Схема работы Схема работы откидывающейся рамки проста: при подъезде к камере вы нажимаете на кнопку – и рамка с номером опускается на 90 градусов (откидывается). Под таким углом рассмотреть или заснять номера можно только лежа на асфальте! Так что вы можете не волноваться,..



6 000 р. 5 000 р.

Рамка номерного знака с камерой заднего вида С-3 315 с LED IR подсветкой.    Данное устройство предоставляет возможность обзора заднего вида автомобиля,при движении задним ходом, что в свою очередь облегчает парковку и даёт возможность просмотра так называемых "мёртвых ..


Программа 'Вести' Быстросъемные номерные рамки

1 500 р.

Рамка номерного знака с камерой заднего вида SY-041 с инфракрасной подсветкой.    Данное устройство предоставляет возможность обзора заднего вида автомобиля,при движении задним ходом, что в свою очередь облегчает парковку и даёт возможность просмотра так называемых "мёртв..

1 700 р.

Рамка номерного знака с камерой заднего вида С-3 315.    Данное устройство предоставляет возможность обзора заднего вида автомобиля,при движении задним ходом, что в свою очередь облегчает парковку и даёт возможность просмотра так называемых "мёртвых зон", мест, кот..

1 300 р.

Рамка для номерного знака Антивандальная, шт.   Если у Вас возникли трудности с установкой или подключением рамки с камерой заднего вида, можете обратиться в наш сервис Девайс Авто (Краснодар, Власова 9, 8-918-220-46-97) и наши специалисты помогут Вам!   Приобрести да..

600 р.

Камера в рамке номерного знака Е-316 (с подсветкой номера), шт.    Если у Вас возникли трудности с установкой или подключением рамки с камерой заднего вида, можете обратиться в наш сервис Девайс Авто (Краснодар, Власова 9, 8-918-220-46-97) и наши специалисты помогут Вам! ..

1 400 р.

Камера в рамке номерного знака Е-319 + сенсоры парковки + дисплей, шт.    Если у Вас возникли трудности с установкой или подключением рамки с камерой заднего вида, можете обратиться в наш сервис Девайс Авто (Краснодар, Власова 9, 8-918-220-46-97) и наши специалисты помогут В..

1 900 р.

Рамка для номерного знака перевертыш В комплект рамки перевертыш входит Рамка - 1шт Проводка Пульт ДУ Рамка номер перевертыш на гос знаки – это не что иное, как переворачивающиеся номера. Если у Вас есть 2 номера – обычный и именной, Вам больше не придется..

5 500 р.

rss