Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Многофункциональное пуско-зарядное устройство Multi function jump starter

Опубликовано: 30.09.2018

видео Многофункциональное пуско-зарядное устройство Multi function jump starter

Тестирование Китайского джамп стартера (jump starter)

Впервые на Российском рынке!



Новое революционное пуско-зарядное устройство Multi function jump starter , которое изменило представление о пуске и зарядке устройств, да и вообще, о данных приборах в целом. Раньше и представить нельзя было, что такой вот маленький приборчик, размером 16х7,5х2,8 сантиметров и весом в 420 грамм, сможет неоднократно запустить 3-х, или даже 4-х литровый двигатель... Двигатель объемом в 4 литра! А сегодня, совершенное технологичное компактное устройство новейшей разработки японских инженеров, готов Вам предложить такую возможность.


Портативное пуско-зарядное устройство Multi-function Jump Starter

Помимо серьезных возможностей в пуске двигателя, позволяет заряжать и запитываться огромнейшее количество разных приборов. Им можно зарядить/запитать: ноутбук, телефон, автомобильный холодильник, планшетный компьютер, навигатор и многое другое!

Портативная батарея T6 Multi-Function Jump Starter на 12000 мАч

1. Необычайно малые габариты и абсолютно смешной вес! 

Габариты в 16х7,5х2,8 сантиметров, и вес в 420 грамм. Если учесть его характеристики и физические возможности, как пускового устройства, то смело можно сказать что это фантастика.

Для сравнения, аналогичные приборы от других производителей, габаритами как минимум в 35х28х15 сантиметров, и весом минимум в 10 килограмм.

2. Нереальная мощность и технические характеристики!

Multi function jump starter может сделать от 20 до 80 пусков! Причем данному прибору не важно, будь-то 2-х литровый дизельный двигатель, или 4-х литровый бензиновый.

3. Универсальность!

Теперь, по большому счету, Вам не потребуется преобразователь тока. Устройство имеет в своем арсенале огромное количество насадок, переходников и проводов. От него можно зарядить или запитать ноутбуки, автомобильные холодильники, планшетные компьютеры, телефоны, навигаторы, термокружки и многие другие гаджеты!

4. Относительная низкая стоимость!

Multi function jump starter может похвастаться не только своими революционными возможностями, но и стоимостью! Аналогичные устройства для пуска двигателя стоят как минимум на порядок выше!

Емкость: 44,4 Вт/час; 29,6 Вт/час. 12000 mA/h Вход: 12В/1А. Выход: 19В/3,5А; 12В/2А; 5В/2А. Номинальный пусковой ток: 200А. Максимальный пусковой ток: 400А. Количество пусков: от 10 до 100 (без подзарядки!). Габариты, мм: 160*75*28. Вес, г: 420. Диапазон рабочих температур: -40... +60.

 

Комплектация пуско-зарядное устройство Multi function jump starter:

Сетевой адаптер: 1 шт. Автомобильный адаптер (крокодилы): 1 шт. Адаптер в гнездо прикуривателя: 1 шт. Силовые зажимы: 1 шт. Переходники/штекера: 9 шт. Соединительный кабель: 2 шт.

Уточняйте наличие, актуальную цену товара и стоимость доставки в ваш регион. Возможно изменение и корректировка цен. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально.
Все товары Вы можете заказать и приобрести в нашем интернет-магазине DEVICEAUTO.BIZ - девайсы для авто!
Если у Вас возник вопрос, позвоните нам по телефону +7 (928) 420-31-02 или напишите письмо на электронный адрес [email protected] .
Оплата товара осуществляется: по любым банковским картам (VISA, MasterCard, Maestro – с возможностью CASHBACK), переводом на карту сбербанка, по безналичному расчету, электронными платежами и наличным расчетом в пункте выдачи.
Приобретенные товары отправляем по РФ транспортными компаниями, почтой России, курьерскими службами, автобусом, курьером по городу или самовывоз.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству магазины, интернет-магазины, СТО, автосервисы, автомастерские и автоцентры.
Адрес автосервиса и магазина:

г. Краснодар, ул. Михаила Власова 9 По услугам автосервиса звонить по телефонам:

8 (918) 220-46-97, 8 (861) 220-46-97
Пожалуйста, оставляйте отзывы о купленных товарах – это важно для нас и наших покупателей!
rss