Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Мотокультиватор Honda: бензиновый культиватор Honda FG110 DE

Опубликовано: 30.09.2018

видео Мотокультиватор Honda: бензиновый культиватор Honda FG110 DE

Культиватор Honda FG-201 (FG201) с двигателем GXV-50 (GXV50)

00000;">     Серийное оснащение и особенности мотокультиватора Honda FG110 K1 DE :



Универсальность в работе

Высокая производительность культиватора Хонда fg 110, при выполнении любых задач, будь то полноценное перекапывание грунта или обычная культивация. Это достигается за счет уникальной формы ножа фрезы..


культиватор Mantis Honda 7262

Двигатель Honda GX35

Маленький но мощный четырехтактый двигатель с низким потреблеблением топлива и высоким крутящим моментом.

Компактность и мобильность

Мотокультиватор Honda Fg110DE очень компактен. Для переноски имеет специальная транспортировочная ручка, а руль складывается без использования дополнительного инструмента. Поэтому его легко перевозить в машине или хранить в подвале.

Защита двигателя

Транспортировочная ручка, расположенная спереди культиватора обновременно защищает и двигатель и бензобак от повреждений как мпереди, так и сверху.

Регулируемая ширина культивации

Стандартно на культиватор Honda Fg110 DE установлена почвофреза шириной 23 см . При необходимости обработки в очень узких местах, ширина культивации может быть уменьшена до 15 см.

Гарантия на фрезы

Пожизненная гарантия на фрезы. В случае раскалывания ножа фрезы, нож будет заменен новый.

Транспортировочные колеса

Два транспортировочных колеса расположены сзади культиватора Honda FG110 DE. Такое расположение очень удобное при доставке культиватора с места на место, так как не приходится поднимать культиватор вверх (от себя), а нужно просто надавить на ручки

Рукоятки управления

Органы управления расположены на правой рукоятки и очень просты в управлении. При нажимании на рукоятку привода фрезы начинают вращаться, а при отпускании - останавливаеются.

Быстрая сборка при получении

Культиватор Honda FG110 DE поставляется в полностью собранном виде. Установить нужно только рукоятки управления в удобном положении. Для начала работы нужно выпрямить ручки, залить масло в двигатель и топливо в бензобак.

    Доставка мотокультиватора Honda FG110 K1 DE осуществляется   бесплатно   по все территории Украины, на склад курьерской службы в вашем городе. В комплект поставки входит заполненный гарантийный талон с перечнем гарантийных сервисных центров.   Гарантийный срок составляет 12 месяцев   с момента приобретения.

      Купить культиватор Honda Fg110DE (хонда fg110) можно по безналичному расчету   с НДС , а так же можно   купить ее за наличные при получении   на складе в Вашем городе, воспользовавшись услугой "наложенный платеж".

rss