Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

в-борисполе-водитель-устроил-погоню-с-новой-полицией

  1. 13 декабря около 23 часов, экипаж получил вызов. На улице Франко, в сторону улицы Киевский Путь движется...

13 декабря около 23 часов, экипаж получил вызов.

На улице Франко, в сторону улицы Киевский Путь движется автомобиль Volvo, за рулем которого водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Экипаж догнал его на улице Киевский Путь. На требование остановиться, автомобиль ускорился и стал убегать. На помощь прибыли еще два экипажа.

Водитель Volvo ехал очень быстро, и не реагировал на красные маячки и требования остановиться. На трассе, возле села Иванков, данное транспортное средство удалось остановить, благодаря слаженным действиям и отличными навыками управления полицейских. В связи с тем, что человек неправильно остановил свое транспортное средство, он накатом въехал в авто патрульных, который блокировал движение вперед.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БРОВИСТ, ВИЗАЖИСТ (наращивание ресниц) 097733 90 40

Водителя Volvo отстранили от управления авто, к нему применили наручники. Гражданин имел явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался в присутствии двух свидетелей. На водителя патрульные составили три протокола - по ч.1 ст.130 КУоАП (управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения), по ч.1 ст.122-2 КУоАП (невыполнение требования об остановке), и при ст.124 КУоАП (нарушение правил, повлекшее повреждение имущества). Также изъяли водительское удостоверение.

http://i-visti.com

Добавить комментарий или сообщить об ошибке