Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Программа Rabla Plus: умный электропривод стоит всего 9 784 евро

Это официально! Новый интеллектуальный электропривод - самый дешевый электромобиль в Румынии, стартовая цена нового города с нулевым уровнем выбросов снизилась до 9 784 евро (12 078 евро с НДС) в рамках программы Rabla Plus.

Предложение действительно для двухместной модели fortwo в рамках правительственной программы Rabla Plus, которая в этом году приносит эко-диван стоимостью 10 000 евро, вычтенный из цены НДС автомобиля. Клиенты, которые хотят умный электрический, не должны рубить старую машину. Для пятидверной и четырехдверной версии smart forfour electric drive расчеты начинаются с 10 318 евро без НДС или 12 278 евро с учетом всех налогов.

Цены в прайс-листе, без вычетов из электропривода Rabla Plus smart fortwo Coupé, начинаются с 18 553 евро (без НДС), а для интеллектуального электропривода forfour - с 19 108 евро (без НДС) и включают стоимость батареи, простирается на 8 лет, в пределах 100 000 км. Интеллектуальный электропривод fortwo cabrio можно заказать по цене 21 292 евро (без НДС), а специальная версия Greenflash стоит 23 322 евро (без НДС).

Оснащенный пакетом Cool & Audio, включающим смартфон AUX / USB / Bluetooth и автоматический климат-контроль, интеллектуальный электрический привод оснащен тем же стандартным оборудованием, что и традиционные модели интеллектуальных приводов. В стандартное оснащение также входит дополнительный прибор с индикаторами питания и состояния батареи.

Новые версии электропривода fortwo и forfour приводятся в движение тем же электродвигателем мощностью 60 кВт (82 л.с.) и 160 Нм, максимальный крутящий момент достигается мгновенно. Интеллектуальный электропривод fortwo обещает 160 км радиуса в режиме Eco с энергопотреблением 12,9-13,1 кВтч / 100 км. Максимальная скорость ограничена до 130 км / ч.

Литиево-ионную батарею мощностью 17,6 кВтч можно зарядить от сети 230 В за 6 часов. Когда бактерии питаются от трехфазной специальной станции мощностью 3,6 кВт-ч, полное количество энергии становится возможным за 3,5 часа. Быстрое зарядное устройство мощностью 22 кВт, особенно мощное, будет доступно с 2018 года (по цене 706 евро + НДС). Это позволит загружать новый интеллектуальный электропривод за очень короткое время - менее чем за 45 минут (20-100%).

Благодаря бесшумной системе трансмиссии новый интеллектуальный электропривод оснащен акустическим индикатором (стоимостью 101 евро + НДС), который генерирует специфический звук Daimler в зависимости от скорости движения для защиты других участников дорожного движения.

Интеллектуальное приложение под названием Smart Control предоставляет прямой доступ к вашему мобильному телефону для получения информации о процессе загрузки и оставшемся времени. Климат перед входом также устанавливает оптимальную температуру в пассажирском салоне во время зарядки для экономии энергии при выходе из автомобиля, когда автомобиль уже нагревается.

Климат перед входом также устанавливает оптимальную температуру в пассажирском салоне во время зарядки для экономии энергии при выходе из автомобиля, когда автомобиль уже нагревается