Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

5 вещей, которые вам понравятся в Nokia Вот карты для iOS (и 3, которые вам не понравятся)

  1. Nokia здесь для iOS: хороший материал
  2. Nokia здесь для iOS: плохие вещи

Nokia наконец выпустила полную версию своего Здесь GPS картографическое приложение для iOS (свободно). Это стоило ожидания - с небольшими исключениями.

Первое приложение Here для финской компании Here для iOS было в основном веб-приложением, и в конечном итоге оно было изъято из магазина Apple iTunes для проведения капитального ремонта. Приложение вернулось в среду - в тот же день, по совпадению, произошел крупный сбой магазина iTunes. В результате у меня возникли проблемы с загрузкой приложения. (Здесь был выпущен для Android прошлый год.)

Во всяком случае, я взял здесь на прогулку вокруг Сан-Франциско. Вот что мне нравится в этом, а также то, что мне не нравится.

Nokia здесь для iOS: хороший материал

Точные указания. Хотя я использовал здесь только пару дней, я прослушал множество направлений в Сан-Франциско, чтобы посмотреть предложенные маршруты. Большинство направлений, которые я получил, имело смысл, что не всегда имеет место с приложениями и устройствами GPS. (Проверять, выписываться " Как (и почему) GPS-направления вводят вас в заблуждение «Более подробно на эту тему.)

Варианты маршрута легко доступны. Я ценю то, что здесь вы можете выбрать варианты маршрута с каждым новым пунктом назначения, а также примерное время в пути.

Nokia наконец выпустила полную версию своего   Здесь GPS картографическое приложение для iOS   (свободно)

Оффлайн карты. Наиболее существенным отличием Here от множества конкурентов в приложении GPS-навигации является простота загрузки карт на ваше устройство iOS. Интерфейс приложения позволяет выбирать карты штатов США или даже стран для загрузки и показывает объем памяти, который имеет ваше устройство, а также размер каждого файла карты. Принимая во внимание тот факт, что приложение является бесплатным, как и его автономные карты, Здесь можно ознакомиться с другими подобными приложениями, такими как CoPilot , которая является бесплатной и позволяет бесплатно скачать карту, но взимает 10 долларов за пошаговые инструкции; и Google Maps, которые бесплатны, но позволяют загружать только карты определенных областей, таких как Сан-Франциско.

Незагроможденный интерфейс. Приложение Nokia Here является упрощенным и простым, но все же настраиваемым.

Пешеходные и транзитные направления. Не все GPS-приложения предлагают управление вождением, ходьбой и общественным транспортом. Здесь Nokia делает; Apple Maps, например, нет.

Nokia здесь для iOS: плохие вещи

Нет голосового руководства при ходьбе. Когда я использовал приложение для пешеходных маршрутов, оно показывало, что пришло время повернуть, вместо того, чтобы давать мне конкретные инструкции, такие как «Поверните направо на Маркет-стрит», как это было, когда я ехал. Если бы я шел в незнакомом месте, мне пришлось бы не показывать свой iPhone, чтобы проверить экран, но я бы предпочел держать его в кармане и получать указания от моих наушников.

Вы не можете просматривать рестораны и магазины на iOS. Android-версия Here имеет кнопки «Eat & Drink» и «Shopping» под своей панелью поиска, и они упрощают поиск ближайших закусочных и магазинов. Эти кнопки MIA на iOS.

Нет интеграции с адресной книгой. Другие приложения GPS, включая Google Maps, позволяют легко вводить имя контакта и вводить его или ее адрес для руководства. Я не вижу способа импортировать свои контакты в Here на Android или iOS.

Подводя итог, что все ....

Вот приложение для загрузки, если вам нужны автономные карты, когда вы путешествуете за границу (чтобы сэкономить на дорогостоящем роуминге данных) или проезжаете через зоны с разрозненным покрытием сотового телефона (они все еще существуют, поверьте мне). Это достойное приложение GPS для добавления в вашу коллекцию, наряду с Google Maps и Waze, которые также бесплатны.

Copyright © 2015 IDG Communications, Inc.