Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Карты Google с другой новинкой. В режиме реального времени они покажут, если ваш автобус уже отправился

Google Maps Как и вся система Android, с момента появления на рынке произошли огромные изменения, и разработчики постоянно внедряют новые функции. Благодаря этому приложение определенно является чем-то большим, чем простая навигация. Появление последнего варианта должно быть особенно оценено теми, кто часто путешествует на общественном транспорте по Варшаве и Тарнуву.

Я подозреваю, что хотя бы раз в жизни вы проспали на работе, в школе или где-то еще. В спешке вы только собирались сесть в автобус, и после прибытия на автобусную остановку выяснилось, что ожидаемое вами транспортное средство задерживается и фактически ваша суета не нужна.

Жители Варшавы и Тарнова (и, надеюсь, в будущем и других польских городов) получили инструмент, который может помочь им в таких ситуациях. Это не что иное, как Google Maps, который был дополнен новой функцией, которая заключается в представлении фактического времени отправления отдельных автобусов или трамваев .

Google Maps   Как и вся система Android, с момента появления на рынке произошли огромные изменения, и разработчики постоянно внедряют новые функции

С определенными линиями, движущимися по интересующему вас маршруту, вы можете видеть знаки, выделенные тремя цветами. Если вы видите зеленый цвет, это указывает на отсутствие каких-либо проблем с пунктуальным прибытием автомобиля. Красный, как вы можете догадаться, оповещает о задержках (их точное время также указано) , а черный означает, что приложение не имеет доступа к данным в режиме реального времени.

Пока что видно, что это только начало нового сервиса. Есть еще много соединений, где отображается черный. Тем не менее, сама идея, безусловно, достойна похвалы. Лично я надеюсь, что не только улучшится производительность новой функциональности в Варшаве и Тарнове, но и в других польских городах.

источник: Google через dobreprogramy.pl

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,