Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Мерседес-Бенц С-класса (W205) - но нет Бэби-Бенц? - NewCarz.de

  1. «S-класс в С-сегменте»
  2. Экран: лучше интегрированный или свободно плавающий?
  3. запись
  4. магистральный
  5. двигатели

Злые языки утверждают, что новый Mercedes-Benz C-Class (W205) только перегруженный "бэби-бенц" , Теперь мы знаем, что каждый взрослый был также ребенком, который развивался с течением времени, и что в некоторых областях молодое поколение часто опережает старших. В этот момент возникает вопрос, можно ли перевести эту модель в S-класс и младшего брата, что можно выяснить только по образцу сиденья, прежде чем новая модель может быть перемещена в марте.

«S-класс в С-сегменте»

Не только снаружи, есть некоторые элементы, которые позаимствованы у дизайна S-класса. В дополнение к аналогичным фарам и линиям на внешней стороне, во внутренней части много сходств. В дополнение к переключателям для регулировки сиденья / поясничного отдела, применениям по дереву и звуковой системе Burmester (чуть менее 1000 евро за дополнительную плату), блок управления системой COMMAND, в частности, вызывает настоящий переполох. Это намного более эргономичная форма, чем ручка предшественника (W204), и имеет сенсорную поверхность, которую вы уже знаете по трекпаду на ноутбуках. Это делает его настоящим льстивым.

Экран: лучше интегрированный или свободно плавающий?

Ни одна тема не была настолько поляризована в презентации нового Mercedes-Benz C-Class, как встроенный экран. Критики жаловались, что с его выдающейся формой он сломал стиль, как в A- и CLA-класса выполнения. Тем не менее, сравнение запаздывает, если учесть, что в настоящее время только ламповые телевизоры используются редко и, скорее, будут использоваться для телевизоров с плоским экраном, поскольку они выглядят гораздо более современными с их более плоской формой. Благодаря свободному плаванию и склеенной поверхности, он быстро вписывается в общую картину через короткое время.

запись

Хотя С-класс похож на CLA, также имеет наклон назад, но вход в заднюю часть спроектирован значительно более комфортно. С высотой 1,78 метра и регулировкой переднего сидения под именно этот размер вы можете увидеть сзади места для ног никаких недостатков. В основном это связано с расширением W205 на десять сантиметров. Только с точки зрения запаса высоты можно заметить, что он может сближаться с высоты 1,85 - 1,90 метра. На положительной стороне есть фантастические киоски, которые действительно превосходны в этом ценовом диапазоне и предлагают отличную боковую поддержку.

магистральный

Любой, кто знал багажник предшественника, оценит увеличение объема багажника в сумме до 480 литров. Кроме того, в багажнике есть выдвижная коробка, которую можно загружать для мелких деталей весом не более десяти килограмм. Тройное разделение путем складывания задних сидений в сочетании с комфортным открыванием багажника с помощью движения ногой под бампером, безусловно, хорошо дополнит W205 в повседневной жизни. Больше информации о багажнике доступно здесь ,

[youtuber youtube = 'http://www.youtube.com/watch?v=3V_mvUz5DwM']

двигатели

К сожалению, автомобиль не мог быть перемещен во время испытания сиденья. Тем не менее, мы хотели бы сказать, что в дополнение к известным трем двигателям также будет сопровождаться больше в течение года. Таким образом, согласно нашей информации, шестицилиндровый агрегат под названием C400, подключаемый гибрид как C 350 и C300 как следуют четыре цилиндра с объемом 2 литра.

Дальнейшие впечатления от нового Mercedes-Benz C-Class, а также двух других новых выпусков из Штутгарта, GLA 45 AMG и S600 будут в ближайшее время, как только наша видеозапись будет готова. в автомобиль чувство , Ausfahrt.TV , Колесо из и Auto..Geil Теперь есть больше материала для W205.

Фотографии: Михаил Бивецкий / NewCarz

Экран: лучше интегрированный или свободно плавающий?
Com/watch?