Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Немецкие города с запретом на вождение для дизельных автомобилей!

  1. Он катался на слаломе с бутылкой водки рядом с сиденьем ...
  2. Dymisz? Вы платите! Сегодня очередной выпуск акции Смога
  3. Это весило вдвое больше!
  4. Инспекторы из Польши, Германии и Чехии плечом к плечу на дороге
  5. У него одна и две карты

Два немецких города вводят запреты на вождение автомобилей с дизельными двигателями! Запрет будет введен по требованию экологической организации Deutsche Umwelthilfe (DUH) судом в Гельзенкирхене. Он также будет охватывать участки автомагистрали A40 в этом районе Рурской области.

Запрет вступит в силу с 1 июля 2019 года для автомобилей с дизельными двигателями, отвечающими стандарту выбросов Евро 4, а с сентября 2019 года также стандарт Евро 5.

В свою очередь, Административный суд Кельна постановил, что с 2019 года Кельн и Бонн также присоединятся к городам, где будут применяться ограничения на передвижение дизельных транспортных средств.

В случае Кельна этот запрет будет введен с апреля 2019 года и будет распространяться на автомобили с дизельными двигателями, соответствующими стандарту Евро 4, а с сентября 2019 года также и стандарт Евро 5. В Бонне запрет будет касаться двух главных улиц этого города.

Власти федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия объявили апелляцию на это решение. Время покажет, окажется ли оно эффективным.

Стоит также напомнить, что подобные запреты на движение транспортных средств с дизельными двигателями уже действуют на отдельных улицах Гамбурга. Берлин, Франкфурт и Штутгарт планируют аналогичные запреты в 2019 году.

источник: TLP Артур Калисяк

источник:   TLP   Артур Калисяк

Он катался на слаломе с бутылкой водки рядом с сиденьем ...

Он ехал на слаломе, задремал за рулем, а рядом с сиденьем у него была небольшая бутылка водки - водителя пьяного грузовика остановили инспекторы ITD из Гожува Велькопольского. В выдыхаемом воздухе у водителя было более 2 миль алкоголя.

2019-05-20

Dymisz? Вы платите! Сегодня очередной выпуск акции Смога

Полиция взяла позорные машины. Сегодня с 6:00 до 22:00 проводится Смог. Если тесты показывают слишком высокие выбросы, сотрудники забирают регистрационные документы и выдают билеты - до 500 злотых.

2019-05-20

Это весило вдвое больше!

7,2 тонны весили груз с помощью грузовика с максимальной разрешенной массой до 3,5 тонн. Водитель был оштрафован и не мог ездить до тех пор, пока не разгрузил лишний груз на другом транспортном средстве.

2019-05-20

Инспекторы из Польши, Германии и Чехии плечом к плечу на дороге

Инспекторы из Польши, Германии и Чешской Республики совместно работали на пост-Гдынском экспрессе. Основное предположение: обнаружение временных манипуляций и систем AdBlue, а также проверка технического состояния транспортных средств.

2019-05-19

У него одна и две карты

40-тонный водитель грузовика использовал две карты водителя: свою и его коллегу. Мужчина признался, что имитировал поездку экипажа из нескольких человек.

2019-05-18

Dymisz?
Dymisz?