Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Боли в спине на велосипеде? Как избежать? Упражнения и советы.

  1. Каковы причины болей в спине?
  2. Как избежать болей в спине во время езды на велосипеде?
  3. 2. Имейте в виду ваше отношение.
  4. 3. Выберите велосипед с амортизатором.
  5. 4. Укрепить мышцы позвоночника и спины.
  6. 5. Разминка перед поездкой.

Боли в спине на байке. Как избежать?

4,5 (90%) 2 голоса

Боль в позвоночнике, спине или других частях тела может эффективно испортить удовольствие от многих поездок на велосипеде. Эта проблема может быть вызвана недостаточно развитыми мышцами спины, седлом или рулем, установленным на неподходящей высоте, и, следовательно, принятием плохой осанки во время вождения. На что следует обратить внимание, чтобы избежать болей в позвоночнике или спине?

Каковы причины болей в спине?

Неправильная, часто сгорбленная фигура во время вождения является одной из основных причин появления дискомфорта. Правда, с размерами рамы ничего не поделаешь, но с высотой рулевого колеса и велосипедного седла уже есть. Что касается положения седла в вертикальной плоскости, оно должно быть на такой высоте, чтобы нога в колене слегка сгибалась, когда педаль находится в нижнем положении. Высота рулевого колеса должна быть установлена ​​таким образом, чтобы наша спина не горбилась во время вождения, водители для отдыха могут установить седло и рулевое колесо в одну линию или рулевое колесо может быть выше высоты седла (в блоге Мартина вы найдете исчерпывающее руководство о том, как установить седло и руль ). Если, несмотря на улучшение роста и улучшение осанки, позвоночник все еще беспокоит нас, нам следует обратиться к врачу для выяснения причины. Возможно, ваши мышцы спины недостаточно сильны.

Как избежать болей в спине во время езды на велосипеде?

1. Выберите город или походный велосипед:

Строительство городских велосипедов и треккинг позволяет вам принять наиболее вертикальную позу. дополнительно сиденье Установленные в этих мотоциклах немного шире и, таким образом, вес тела распределен по большей площади. Более того, в треккинг-байках вы часто устанавливаете «посадочное» колесо, которое позволяет вам менять положение на более вертикальное. Строительство городских велосипедов и   треккинг   позволяет вам принять наиболее вертикальную позу

2. Имейте в виду ваше отношение.

Вождение с согнутой спиной только ухудшит ситуацию и приведет к тому, что боль появится гораздо раньше. Во время вождения помните свой позвоночник и выпрямите спину.

3. Выберите велосипед с амортизатором.

По правде говоря, велосипеды с амортизаторы это стандарт в наше время, но некоторые люди могут не увидеть преимущества такого велосипеда. Во время езды вибрации передаются от вилки к запястьям и плечам велосипедиста, в свою очередь, они движутся к туловищу и позвоночнику. Отсутствие амортизации приводит к увеличению вибрации, которая достигает позвоночника.

4. Укрепить мышцы позвоночника и спины.

Делая правильные упражнения, вы можете укрепить мышцы спины и, таким образом, немного облегчить позвоночник. Бассейн идеально подходит для укрепления мышц спины. Во время плавания мы задействуем практически все мышцы, а в воде нагрузка на суставы не такая высокая, как в случае других физических нагрузок, таких как бег.

5. Разминка перед поездкой.

Перед поездкой сделайте несколько упражнений, которые помогут вам разогреть мышцы спины. Они могут включать в себя прямые изгибы, крутильные изгибы или вздутие плеча вверх и вниз. Делайте перерывы в мышцах спины во время езды. Когда боль станет больше, остановитесь и отдохните некоторое время, и попытайтесь двигаться по ровным и асфальтированным дорогам.


Каковы причины болей в спине?
Как избежать болей в спине во время езды на велосипеде?
Как избежать?
На что следует обратить внимание, чтобы избежать болей в позвоночнике или спине?
Каковы причины болей в спине?
Как избежать болей в спине во время езды на велосипеде?