Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Забираем SEO интернет-магазина на основные факторы

Групповой шоппинг   Citeam Групповой шоппинг Citeam.pl распространяет механизм, известный любителям скидок, на рестораны, СПА и отели. Отныне любой желающий сможет превратить свой телефон в детектор бонусов в этом районе, а поставщики услуг получат бесплатный инструмент для быстрого увеличения своего оборота. Приложение Buy Close - Geolocation теперь запущено без оплаты купона.

Сервис Citeam.pl, существующий более года, работает на принципах, известных групповым фанатам шоппинга в Польше - пользователь, желающий воспользоваться скидками местным поставщикам услуг, туристическими центрами или предложениями интернет-магазинов, выполняет сервис, демонстрируя купон на скидку. Скидки на такие услуги варьируются от 30% до даже 90% от нормальной рыночной цены продукта или услуги. Тем не менее, потенциал групповых покупок не исчерпан - Citeam.pl запускает инновационное приложение Buy Close, которое позволит любому пользователю найти скидки в зависимости от местоположения текущего пребывания.

Детектор скидок в районе

В рамках новой деятельности Citeam.pl уже подали заявки поставщики услуг со всей Польши, представляющие различные отрасли. Интерес к новому инструменту продвижения среди компаний очень высок - поставщики услуг не должны платить за его использование и имеют возможность охватить несколько миллионов и все еще растущую группу клиентов, а именно пользователей смартфонов: «Принцип Buy Close заключается в том, чтобы предлагать скидку не менее 10 % или дополнительная услуга, например, 2 по цене 1, большая по цене небольшой. Такие предложения ищутся по телефону, который подключен к Интернету. Еще лучше, когда устройство имеет встроенный GPS. В этом случае приложение Buy Close буквально приведет нас в эти рестораны, клубы или салоны красоты, которые предлагают скидки в определенный день », - объясняет Марта Краузе, директор Citeam.pl.

Бесплатный рекламный инструмент для компаний

Пользователь Buy Close не обязан покупать скидку для данного поставщика услуг. После выбора предложений взимается скидка, которую вы затем должны показать непосредственно у продавца на экране телефона. Владелец ресторана, клуба или салона красоты сразу же предоставляет пользователю продукт, включая скидку. «Кратковременное снижение цен на 10-20% на меню ресторана, клубные билеты, боулинг и другие аттракционы может значительно увеличить трафик в помещениях и оборот. Кроме того, у поставщика услуг есть возможность посетить совершенно новую группу клиентов », - добавляет Марта Краузе.

Кроме того, у поставщика услуг есть возможность посетить совершенно новую группу клиентов », - добавляет Марта Краузе

Пользователь приложения Buy Close на Citeam.pl будет иметь возможность фильтровать и сортировать предложения по категориям, расстоянию от текущего местоположения и активности - часть предложений может быть запущена в заданные часы в режиме «счастливых часов». Большинство скидок можно сделать сразу после загрузки, а для некоторых предложений, в основном из косметической промышленности, может потребоваться забронировать час.

Большинство скидок можно сделать сразу после загрузки, а для некоторых предложений, в основном из косметической промышленности, может потребоваться забронировать час

Вы находитесь в пункте назначения, то есть путь к скидке с GPS

В настоящее время на Citeam.pl поставщики услуг, которые хотят использовать Kub Close, могут опубликовать предложение бесплатно: «Механизм подачи заявок на покупку Close очень прост. Все, что вам нужно сделать, это заполнить форму на веб-сайте, и после короткого периода модерации предложения она будет опубликована в разделе «Купить», - объясняет Марта Краузе.

Скидки можно собирать без ограничений. В мае уже существующее приложение Citeam.pl будет дополнено дополнительными функциями, позволяющими, например, просматривать предложения на карте или устанавливать маршрут к месту покупки со скидкой. Сначала Citeam.pl предоставит приложение, предназначенное для пользователей iPhone и смартфонов Android. У других людей будет легкий сайт в их распоряжении.

Источник: Citeam.pl