Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Руки на: LG Stylus 2 обзор

  1. Дизайн и дисплей
  2. Мощность, ОС и характеристики
  3. Ранний вердикт

LG Stylus 2 предлагает большой экран, стилус и характеристики от среднего до низкого уровня, поскольку он подрывает серию Galaxy Note от Samsung, поражая тех, у кого нет глубоких карманов.

[Обновление: цена LG Stylus 2 была снижена, что делает его более привлекательным предложением, но даже при более низких ценах, таких как Мото Е4 а также Мото G5 предложить лучшее соотношение цены и качества и новые функции.]

Заменяет LG G4 Stylus с 2015 года - телефон, который получил ограниченный выпуск, - но Stylus 2 получил более широкое распространение.

Заменяет   LG G4 Stylus   с 2015 года - телефон, который получил ограниченный выпуск, - но Stylus 2 получил более широкое распространение

Дизайн и дисплей

Немного досадно, что у LG Stylus 2, который мы получили в руки, была крышка, которую мы не могли снять, поэтому мы не получили идеального взгляда на дизайн - но даже с корпусом он был все еще приятно стройным благодаря 7,4-мм пластику. Рамка.

Тем не менее, он по-прежнему доминирует в руке, с 5,7-дюймовым дисплеем, увеличивающим размеры до 155 x 79,6 мм, а Stylus 2 поднимает весы до 145 г - что не так уж и тяжело.

Флагман LG G5 и его преемник LG G6 возможно, отказались от задних кнопок, которые показаны на LG G2 , G3 а также G4 - но они все еще сильны на Stylus 2 с клавишей питания / блокировки и кнопками громкости, образующими столб под датчиком задней камеры.

Они хорошо падают под палец, когда их держат в руке, но они немного плоские, поэтому сложно узнать, на какую клавишу ты нажимаешь, не глядя.

Основная привлекательность находится в правом верхнем углу телефона, где стилус скользит в корпус телефона. Вытащите его и, ну, это стилус. Внутри нет таких модных технологий, как S Pen от Samsung - все это довольно стандартно.

Оно также довольно тонкое, и мы беспокоимся о том, чтобы оно согнулось или сломалось, поэтому вам следует относиться к нему с небольшой осторожностью и вниманием. К счастью, вы не должны терять его, поскольку Stylus 2 предупредит вас - с помощью функции, известной как Pen Keeper, - если вы начнете перемещаться с телефоном, когда его порт стилуса пуст.

LG утверждает, что его стилус стал более точным из-за того, что он отказался от резинового наконечника от предыдущих итераций, заменив его наконечником с нанопокрытием. Мы не стали свидетелями каких-либо явных улучшений, но они могут стать яснее при длительном использовании.

Когда вы вытаскиваете стилус из телефонной трубки, телефон вибрирует и запускает всплывающее меню и поп-сканер, что позволяет сразу делать наброски и заметки.

Стилус был гладким и обеспечивал приятный уровень точности, но вам действительно нужно подталкивать экран с некоторой силой, так как более легкие нажатия, казалось, не регистрировались.

Как и во многих смартфонах со стилусом, его включение кажется немного бессмысленным. Это не добавляет много общего к общему опыту.

5,7-дюймовый дисплей яркий и четкий, хотя разрешение 720p означает, что это не самый резкий экран с разрешением 258 пикселей на дюйм.

Мощность, ОС и характеристики

Stylus 2 поставляется с Android Marshmallow, одетым в оверлейный интерфейс южнокорейской фирмы. Основное изменение, которое сделала LG, - это удаление панели приложений.

С точки зрения внешнего вида, он чистый и свежий, с LG на этот раз ближе к видению Google.

С точки зрения внешнего вида, он чистый и свежий, с LG на этот раз ближе к видению Google

За работу LG Stylus 2 отвечает четырехъядерный чипсет Snapdragon 410 и 1,5 ГБ оперативной памяти, и, хотя Android работает нормально во время работы, мы опасаемся, что ситуация может начать замедляться, когда вы начнете запускать интенсивные игры и большие приложения.

Может быть только 16 ГБ встроенной памяти, но LG, по крайней мере, предоставил слот microSD, так что вы можете расширить его, в то время как батарея емкостью 3000 мАч является съемной.

LG Stylus 2 имеет пару приличных камер с 13-мегапиксельным сенсором сзади и 8-мегапиксельной вспышкой спереди. За короткое время, проведенное с телефоном, мы смогли сделать несколько снимков приличного качества.

За короткое время, проведенное с телефоном, мы смогли сделать несколько снимков приличного качества

Ранний вердикт

LG Stylus 2 не телефон, который понравится многим. Его так себе технические характеристики и сомнительный стилус не достаточно для того, чтобы поразить воображение, и если у вас нет ручки для смартфона и у вас ограниченный бюджет, есть лучшие варианты.