Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Топ-5 инновационных велосипедов 2017

портал " Знай.uа "Собрал топ-5 инновационных велосипедов 2017 года. Многим известно, что практически все новинки велосипедного рынка представляют на западе Eurobike, и этот год не стал исключением.

1. Klaxon Speedster. Электромотор велосипеда подключается только для преодоления подъемов или при резком ускорении. При такой схеме работы подзарядка от розетки не нужно: аккумулятор заряжается благодаря движению. Вес двухколесного монстра 14 кг.

Вес двухколесного монстра 14 кг

2. Biomega OKO. Электродвигатель встроен в переднюю втулку, а аккумуляторы интегрированы в верхнюю раму. По сути Biomega OKO - это электрический мопед: на нем можно передвигаться на электротяге, а на руле вместо привычной для байкеров ручки газа расположены две кнопки для повышения и понижения мощности. Вес намного больше обычных аналогов - 18.6 кг

6 кг

3. Gocycle G3. Байк состоит почти до размеров колеса, а масса G3 не более 16 кг. Главная особенность - вместо традиционных тросовых приводов тормозов установлены гидравлические. Сам велосипед способен сложиться чехол для удобного передвижения по городу.

Сам велосипед способен сложиться чехол для удобного передвижения по городу

4. Focus Project-Y. Электровелосипед, максимально напоминает обычный городской байк. Движок внутри двухколесного предназначен для подъемов и спусков. Вес новинки всего 12 кг, а заряд батареи происходит за счет торможения.

Вес новинки всего 12 кг, а заряд батареи происходит за счет торможения

5. PG Bughatti urban bike. Велосипед от компании Bugatti, известная своими суперкарами. Цена велосипеда составляет 47 000 долларов, и это самый дорогой велосипед мероприятия. Заявленный как самый легкий городской велосипед: вес достигает всего 5 кг. Согласно сайту разработчика, можно купить полностью настроен этот велосипед за 93000 долларов.

Согласно сайту разработчика, можно купить полностью настроен этот велосипед за 93000 долларов

Ранее портал " Знай.uа "Рассказал о топ-7 электрокаров Франкфуртского автошоу .