Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Твердотопливные пиролизные котлы от производителя. Купить твердотопливный котел в Украине

Опубликовано: 13.11.2017


Предприятие «АТОМ» реализует в Украине пиролизные твердотопливные котлы на дровахи древесных брикетах, производства Лебединского моторостроительного завода ОАО «Мотор Сич», а также оказывает услуги гарантийного, послегарантийного обслуживания и монтажа.

В ассортименте нашей продукции есть:

Пиролизные котлы со скидкой от 20 % в кредит

В рамках правительственной программы по энергосбережению наша компания предлагает пиролизные котлы в кредит .

Купи котел Мотор Сич — получи компенсацию до 3000 EUR

Пиролизные котлы в рассрочку

Предлагаем пиролизные котлы и другое оборудование (теплоаккумуляторы, баки, гидрострелки) купить в рассрочку .

   Модульные котельные на твердом топливе

   Теплоаккумуляторы

   Бойлеры косвенного нагрева

   Твердотопливные пиролизные котлы отзывы

Пиролизные котлы от украинского производителя

Пиролизный котел от «Атом», выпускаемый ОАО «Мотор Сич» — это качественное, надежное, проверенное временем отопительное оборудование, предназначенное для отопления промышленных и бытовых зданий. В качестве топлива в пиролизном котле «Атом» используются: древесина любых пород, длиной до 1000 мм и диаметром до 410 мм, древесные брикеты, торфобрикеты, тырсобрикеты, брикетированная солома, любые древесные отходы, а также отходы мебельного производства (ДСП, ДВП, МДФ, фанера и прочее). Возможно сжигание (утилизация) мусора.

В основе работы котла лежит пиролизное горение. Если кратко, то при воздействие высоких температур в условиях недостаточного количества кислорода из древесины происходит процесс выделения пиролизного газа, который проходя через керамическое сопло, смешивается со вторичным воздухом и далее горит в камере сгорания при температурах свыше 1100 градусов Цельсия, отдавая свое тепло теплообменнику и далее уходит в дымовую трубу.

Подробнее о устройстве и принципе работы газогенераторных котлов



MAIN_META_TITLE


Дмитрий Медведев

Председатель Правительства Российской Федерации

Уважаемые друзья!

Приветствую вас на Международной промышленной выставке, которую неофициально называют осенней Неделей металлов в Москве.

Существует множество материалов, без которых нашу жизнь довольно трудно представить. Но с древнейших времен одним из важнейших является металл. Практически все здания стоят на железобетонных конструкциях, мы ездим на машинах и поездах, летаем на самолетах и даже заворачиваем продукты в алюминиевую фольгу.

Выставка «Металл-Экспо» предоставляет отличную возможность увидеть самые последние достижения в этой отрасли. Ведь в ней принимают участие ведущие предприятия черной и цветной металлургии, машиностроения и металлообработки из многих стран.

Большой интерес у специалистов традиционно вызывают экспозиции российских компаний, которые в последние годы ведут активную инвестиционную политику. Благодаря этому вы добились практически полного импортозамещения в своём сегменте и сегодня способны удовлетворить потребности внутреннего рынка. Более того, наша продукция успешно конкурирует в мире, отвечая самым высоким международным стандартам. Многое из представленного вами на выставке и вовсе не имеет аналогов. Это – результат внедрения новейшего оборудования и современных технологий, а также огромного труда и таланта людей, которые работают на металлургических предприятиях.

В рамках выставки пройдут десятки конференций, семинаров и круглых столов. И настоящим подарком для посетителей станет Фестиваль кузнечного искусства и художественной обработки металла, на котором выступят мастера из разных регионов.

Уверен, что вы сможете обменяться опытом, наметить совместные проекты, заключить взаимовыгодные контракты.

Желаю вам новых успехов, интересного общения!

 

Октябрь 2017