Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

▷ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ КИЕВ НЕДОРОГО: (044) 38-44-387 Мотор-М ЦЕНЫ 2018 ПО КИЕВУ (1, 1.5, 2, 3, 5 тонны)

Опубликовано: 23.10.2017


• О компании «Мотор-М» На сегодняшний день, тарифы на услуги грузоперевозки Киев старается держать на самом низком уровне из возможных, что позволяет заказать грузовое такси недорого и круглосуточно (заявки на ночные перевозки принимаются с 8:00 до 21:00). Современные подходы компании "Мотор-М" к логистике позволяют добиваться высокой эффективности организации потока заказов по доставке грузов. С каждым днём мы повышаем свои стандарты и требования к персоналу, что позволяет оказывать грузоперевозки по Киеву , области и Украине с максимальным качеством и комфортом для клиента.

Фирма "Мотор-М" является самой выгодной в столице, так как её тарифная политика полностью соответствует рыночной и реально отражает состояние в сфере грузоперевозок. Благодаря большому парку авто, бригадам квалифицированных грузчиков и профессиональному диспетчерскому оборудованию поиск нужной машины занимает считанные минуты, поэтому Вам не придётся часами ждать свой микроавтобус на подаче. За счёт слаженности в работе мы готовы предложить своим клиентам самые низкие цены на перевозки по которым можно РЕАЛЬНО уехать. Кстати, тарифы на грузоперевозки в Киеве остались на минимальном уровне даже несмотря на то, что рост цен на топливо и запчасти составил более ста процентов.

• Выгодные тарифы Первый вопрос, который задают многие клиенты: сколько это будет стоить? Ответ: меньше, чем в других компаниях. Наш принцип работы – честное ценообразование. Грузовое такси «Мотор-М» не заманивает клиентов «акциями» – наши тарифы и так выгоднее, чем у других перевозчиков. Посмотрите информацию на сайте и убедитесь в этом.



Капитальный ремонт двигателя, ремонт дизелей, дизельных двигателей, ремонт головок блока цилиндров, расточка-ремонт постелей валов, шлифовка коленвалов, шлифовка и ремонт ГБЦ, ремонт шатунов, оборудование SERDI, AMC-SCHOU для СТО по ремонту механики двигателя


30 декабря 2013 г. на помощь SERDI SPT 1600 заказана опрессовочная машина от компании "МОТОРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"   с ёмкостью бака 1000 литров! В конце января 2014 года ожидается поставка, а это значит, что теперь, могут быть протестированылюбой блок или любая головка блока цилиндров!

03.01.2013. Для повышения качества и производительности работ на смену малопроизводительной и устаревшей венгерской моечной машины AVM-90 в конце января приходит моечная установка АМ1400

22.10.2012. Новое направление деятельности автосервиса – Скупка легковых автомобилей с безнадёжно неисправными двигателями!
NEWS! СПб 22.12.2011. Инженеры наладчики «МОТОР ТЕХНОЛОГИИ» закончили установку и пуско-наладку шлифовального станка модели К2700 на ПЕТЕРБУРГСКОМ заводе «ЗВЕЗДА» Прошлифован тестовый вал, подписан акт приёмки пуско-наладочных работ!

ОАО «ЗВЕЗДА» - ведущий российский производитель высокооборотных дизельных двигателей для судостроения, железнодорожного транспорта, общепромышленного применения, на базе которых предприятием выпускаются также различные агрегаты, включая дизель-генераторные установки и автоматизированные электростанции аварийно-резервного и основного энергоснабжения.

NEWS!  Еще одна победа SERDI, AMC-SCHOU в России! Скоро в одном из железнодорожных депо начнут работать самый большой из шлифовальных станков AMC-SCHOU – станок K3700U, тяжелые станки SERDI S100HD и станокSERDI VVR120, хонинговальная машина для агрегатов тепловозов DELAPENA Powerhone. Специалисты-железнодорожники инженерного центра ОАО "РЖД", рассмотрев все существующие варианты станков, выбрали для переоснащения ремонтного производства тепловозов наши станки. Это самый престижный заказ на оборудование SERDI и AMC-SCHOU.



Псковский завод механических приводов


ОАО «Псковский завод механических приводов» – крупнейшее в Российской Федерации многопрофильное предприятие-производитель приводной техники и мотор отсюда.-редукторов различного профиля.

OAO «ПЗМП» является предприятием полного цикла, все производственные подразделения завода: цеха механической обработки, термический цех, кузнечно-штамповочный цех, участок алюминиевого литья под давлением, участки гальваники, газо-плазменного и гидроабразивного раскроя листовых материалов, цех нестандартного оборудования, расположены на единой территории. Имеется свое инструментальное производство.

Наше предприятие успешно сотрудничает как с российскими, так и с западными партнерами и ведет постоянное техническое перевооружение. Благодаря накопленному опыту и освоению новых технологий, специалисты предприятия  готовы рассмотреть и изготовить в кратчайшие сроки самый сложный индивидуальный заказ клиента на высокоточных станках: Reishauer, Doosan, Mitsubishi, Eagle, Haas, Jones&Shipman, Liebher, Koepfer, Красный Пролетарий, ГЗФС, ВИЗАС, ВИСТАН, СЕДИН-Станко и.т.д., используя высокопроизводительный инструмент фирм: Sandvik, Tungaloy, Dormer, Biax, Mitsubishi, Rappold Winterthur Technology Group.

OАO «Псковский завод механических приводов» известен в среде отечественных промышленников, как профессиональный производитель приводных агрегатов, а также мотор-редукторов профилей любой сложности. Ключевые технические процессы проводятся на станках известных производителей высокопрецизионного оборудования - Reishauer и Mitsubishi.
 
Основной упор немецкие и японские промышленники сделали на точность выполнения операций, автоматизацию исполнения инструкций техпроцесса и производительность всего агрегата в целом. Прецизионность производства мотор-редукторов достигается микропроцессорным управлением современными двигателями с компенсацией реактивной мощности, а также разработкой надежной конструкции. Использование прочных легированных материалов, снятие остаточного напряжения с рабочих элементов и неотступное следование канонам эргономики исключает производственный брак из-за вибрационной нагрузки. Надежная система креплений вкупе с микропроцессорным контроллером позволяет достигать отменной производительности при безусловном качестве готовой продукции.
Внедрение практически векового инженерного опыта и автоматизация станков Reishauer и Mitsubishi позволили снизить затраты на производство мотор-редукторов независимо от сложности профиля. Многочисленные системы контроля, работающие в режиме реального времени, гарантируют точное соблюдение инструкций техпроцессов, безопасность оборудования и оператора. Внедрение самых современных достижений компьютерной отрасли позволило заметно упростить управление и настройку оборудования, а также реализацию оригинальных профилей под заказ.
 
Симбиоз означенных технологий, дающих положительный экономический эффект и прирост производительности, стал оплотом качества мотор-редукторов производства ОАО «ПЗМП» и относительно низкой стоимости. Независимо от сложности работ Ваш заказ будет изготовлен в кратчайшие сроки с соблюдением всех проектных требований. ОАО «Псковский завод механических приводов» - качество работ гарантировано разработчиками эргономичных, надежных и производительных станков, оцененных по достоинству ведущими экспертами по всему миру.



«Уралредуктор»- производство и продажа редукторов


Компания «Уралредуктор» ведущий российский производитель и поставщик общепромышленных и крановых редукторов, мотор-редукторов. Компания оказывает полный комплекс услуг. Ремонт, техническое сопровождение поставок, консультирование, производство на заказ, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания «Уралредуктор» проектирует и выпускает червячные, цилиндрические и планетарные редукторы, конические редукторы и мотор-редукторы, для предприятий всех отраслей промышленности. Изрядный товарный запас комплектующих позволяет компании в сжатые сроки и с незначительными затратами исполнить редуктор любой сложности. Вся продукция проходит проверку на соответствие установленным техническим требованиям.

Материал, представленный в каталоге, предназначен для предварительного подбора продукции. Схематичные рисунки основных видов узлов составлены без выдержки пропорции и масштабов, служат только для получения представления о пространственной конфигурации изделий. Для определения габаритных, крепежных, присоединительные и других размеров необходимо пользоваться приведенными табличными и числовыми значениями. Все данные представлены согласно техническим условиям и нормативно технической документации завода.

Широкий спектр оборудования позволяет легко выбрать и приобрести редуктор нужной модификации. Доступные цены привлекательны как для оптовиков, так и для тех, кто планирует закупку небольшой партии оборудования. Подобрать и купить планетарный редуктор, червячный мотор редуктор по каталогу достаточно просто – здесь вы найдете все необходимые характеристики.

Услуги компании «УралРедуктор»:

Изготовление редукторов, мотор-редукторов общемашиностроительного назначения. Производство нестандартной продукции по чертежам или образцу заказчика. Предоставление надлежащей технической документации. Ремонт редукторов. Услуги по ремонту всех типов общепромышленных и крановых редукторов российских заводов-изготовителей. Ведение работ по чертежам заказчика. Качественный ремонт редукторов зарубежного производства. Замена зарубежных редукторов на отечественные аналоги. Модернизация устаревших редукторов, мотор-редукторов с учётом потребностей заказчика. Возможна замена на современные конструкции. Гарантийное и постгарантийное обслуживание изделий. Консультирование по вопросам подбора, замены, ремонта и эксплуатации оборудования. Предоставление подробной технической информации. Содействие в организации доставки заказа. Транспортировка оборудования в регионы России и страны СНГ.
Подробнее о всех марках выпускаемых заводом, можно ознакомиться в каталоге. Перейти в каталог продукции..
Случайные модели из каталога:

Продукция компании «Урал Редуктор»



Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус


«Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (Hyundai Motor Manufacturing Rus) – российский завод компании Hyundai Motor. ХММР - завод с полным производственным циклом, технологический процесс предприятия включает в себя штамповку крупных кузовных панелей, сварку, окраску кузова и сборку готового автомобиля. Инвестиции в его строительство и дальнейшее развитие составили более 700 миллионов долларов.
Производственная мощность завода составляет 200 000 автомобилей в год. «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» работает в три производственные смены, на предприятии занято порядка 2200 сотрудников. В настоящее время завод является вторым крупнейшим автомобильным заводом в России.
Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим высокий уровень автоматизации производственных процессов. Общее количество промышленных роботов предприятия превышает 230 единиц. «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» обладает высоким уровнем локализации благодаря расположенным в Северо-Западном регионе предприятиям поставщиков автокомпонентов. Используя ультрасовременные технологии на базе собственных исследовательских центров, компания Hyundai Motor постоянно развивает и совершенствует линейку автомобилей. Петербургский завод выпускает популярный на рынке автомобиль Hyundai Solaris, разработанный специально с учетом требований российских покупателей, наших дорожных и климатических условий.
В марте 2016 года на заводе началось тестовое производство совершенно новой модели – компактного кроссовера Hyundai Creta. Массовое производство Creta стартует в августе 2016 года.



Магазин редукторов от склада. Хочешь купить по цене завода?


ООО «Спецмашпривод» — один из ведущих поставщиков приводной техники на территории России. Главный офис располагается в городе Воронеже. Опыт работы более 5 лет. 

Специализация компании:
• продажа,
• ремонт,
• производство редукторов и мотор-редукторов

ООО «Спецмашпривод» имеет склады в Воронеже и Екатеринбурге. Наши партнеры — ведущие производители Российской Федерации и стран Европы, имеются сертификаты официального дилера. А потому компания предлагает покупателям как стандартные решения, так и оборудование разработанное по индивидуальным проектам. 

Сотрудники предприятия имеют высокую квалификацию, с легкостью подберут или разработают устройство, позволяющее существенно модернизировать производство и экономить электроэнергию. На всю технику распространяется гарантия, осуществляется сервисное обслуживание. Товар поставляется с сертификатами соответствия. 

Чтобы приобрести преобразователи и приводные механизмы или заказать проектировочные, расчетные, монтажные, пуско-наладочные работы, просто свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.

– богатый выбор приводной техники и грузоподъемного оборудования;
– низкие цены;
– современные технологии;
– налаженная доставка в любой город России;
– оперативность в выполнении заказов;
– гарантийное и послегарантийное обслуживание;
– грамотное оформление сделок;
– квалифицированные консультации на любом этапе сотрудничества.

ООО «Спецмашпривод» работает со многими аграрными, промышленными и пищевыми предприятиями, которые уже успели оценить положительные стороны сотрудничества. Для каждого клиента разрабатывается гибкая ценовая политика. В основе взаимовыгодного партнерства всегда лежит индивидуальный подход. Поэтому наши специалисты в работе над заказом максимально учитывают особенности производства, для которого создается техническое решение.