Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Установил защиту картера лачетти идет вибрация задевает что делать

Опубликовано: 11.10.2016

Недешево денька камрады!
Когда стал временным владельцем данного агрегата сразу увидел, что при заведенном движке есть маленькая вибрация, т.е. ощущается на педалях и малость на руле. Обороты не прыгают, стоят ровно. Стоит надавить на акселератор при трогание либо разгоне на 1-2 передаче, то издается таковой звук будто бы кое-где оторвался глушак и идет вибрация на педаль сцепления.
Покурив форум Шевроле Lacetti Club сообразил, что пора поменять гидро опору правую (96550235 General Motors). Но нашелся таковой человек как WolfTheGray, который посоветовал до того как поменять правую опору снять защиту мотора и проверить как машина будет работать без нее. Записался в сервис SLOK (не реклама), чтоб снять защиту и заодно провести диагностику ходовой. Приехал в назначенное время (отыскал их не сходу, малость поплутал), растолковал свою делему. Машину загнали на подъемник.

Тачка на прокачке)))Юный слесарь, начал плясать с бубном вокруг машины, что-то шептав для себя под нос))) По истечении 10 минут он вынес последующие вердикты:
1. Вибрация идет от защиты мотора
2. Поменять тормозную жидкость
3. Поменять опоры фронтальных амортизаторов
4. Поменять трубку ГУР (там какая-то необычная трубка, которую в обыкновенном магазине не приобретешь за деньги только можно отыскать на разборе. Буду рад за подсказки, где ее отыскать)
5. Поменять сальник КПП
6. Поменять опора ДВС (только какая? запамятовал уточнить)
Почесав свою репу решил пока забить на все не считая вибрации. Произнес чтоб снимали защиту ДВС и пройду тест-драйв без нее, и подтвержу вправду ли вибрация идет от нее. Слесарь поглядел на меня большими очами и произнес: "За ваши средства хоть какой каприз" только не сообразил к чему это он произнес)))… Снял он защиту и здесь я увидел нечто ах*ительное изобретение российского человека

БРОНЯ

О какое волшебство))) российский рулит)))Такового я еще не лицезрел, защита и резиновые прокладки))) Прокатившись без защиты я сообразил, что слесарь был прав, вибрация пропала. Вспять это волшебство ставить не возжелал, поговорив с мастером на наличие у их защиты, на что мне ответили она у их есть. Узнав у их стоимость и покурив в гугле, сделал вывод что наценка не большая и было решено установить ее.
Установили "Железная защита картера и КПП для Daewoo Gentra МКПП (2013- г.в.)"

Железная защита картера и КПП для Daewoo Gentra МКППОплатил услуги сервиса, пожелал им фортуны и я уехал по своим делам.
Всем добра!

rss