Автомобили

Как только он поступил в продажу, многие захотели понять — новый это или просто переделанный автомобиль? Конечно, можно долго ломать голову, но нам интересны другие характеристики этой модели. Говоря простым языком, Лада Приора седан — это сейчас тот автомобиль, который тянет весь великий и могучий АВТОВАЗ.

 

  • Доллар - 30.4199
  • Евро   -  39.2173

Главная Новости

Не открывается лючок бензобака. ч1. [Сидим в гараже]

Опубликовано: 12.10.2016

видео Не открывается лючок бензобака. ч1. [Сидим в гараже]

Шевроле круз не работает крышка бензобака!!!!!!!!

Последнее поколение автомобиля Фольксваген Jetta стало воплощением обмысленного комфорта, динамики и хороших ходовых свойств. Статусный автомобиль разработан с учетом больших требований современных покупателей и не имеет права даже на маленькие недоделки, которые могли бы причинить неудобства обладателю. Часто внимание российских автовладельцев завлекает конкретно этот автомобиль, так как, в отличие от других аналогов, эта машина не приносила разочарование. Ведь, даже требуемый объем бака для горючего разработчики автомобиля Фольксваген Джетта высчитали, делая упор на пожелания будущих покупателей.



Внимание к деталям со стороны германских производителей, часто играет не последнюю роль в получении признания бесспорного свойства моделей этой марки. Итак, разглядим, какие же свойства и способности для припаса горючего имеет шестое поколение модели Джетта?

Согласно официальным данным, у автомобиля Фольксваген Jetta VI поколения заправочный объем топливного бака в среднем составляет 55 л, включая резерв около 7 л. Разработчики, обычно, делают маленький пространственный резерв в топливном баке, что позволит обладателю авто залить малость больше бензина, как говорится, на всякий неожиданный случай. Но они также остерегают и рекомендуют не продолжать заправлять топливный бак Фольксваген Jetta после первого отключения заправочного пистолета, так как может быть, что будет заливаться избыточное количество горючего, которое может разбрызгиваться и изливаться, что не неопасно.


Крышка расширительного бачка


Как отремонтировать открытие багажника из салона

rss